
Управляемая светодиодная люстра Esllse BOOM 100Вт SMART 480x480х60мм Белая baumis dort
2 219,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10010
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра BOOM
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE)
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 100 Вт
Осветит помещение до 25 м²
Размер: 480x60 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 48 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 25 м² |
Информация для заказа
- Цена: 2 219,70 ₴







