Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра STANDART.
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность 80 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Потолочная светодиодная люстра STANDART с минималистичным дизайном подойдёт под любой интерьер. Управление осуществляется с обычного выключателя: первое включение подарит нейтральный свет, второе – уютный теплый, а третье – бодрящий холодный. С мощностью 80 Вт она легко осветит помещение до 20 квадратных метров.
Корпус люстры выполнен из прочного алюминия, придавая ей надежность и элегантность. Рассеиватель из акрила и силикона обеспечивает мягкое равномерное свечение. Великолепный белый цвет корпуса и рассеивателя гармонично впишется в ваш интерьер.
Процесс монтажа стал еще проще – светодиодная люстра крепится на специальную монтажную планку. Привнесите стиль и функциональность в свой дом с управляемой светодиодной люстрой STANDART.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 7400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1840 г |
| Высота | 50 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 485 см |
- Цена: 1 894,90 ₴








