
Управляемая светодиодная люстра Esllse ONIX 60W R 450х60мм Белый baumis dort
1 174,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10115
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник-люстра ONIX
Управляется с выключателя:
1 включение - холодный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - нейтральный свет.
Мощность освещения 60Вт
Осветит комнату до 10 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
* Светильник не обладает функцией запоминания последнего режима включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1265 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 174,60 ₴







