
Управляемая светодиодная люстра Esllse STELLA ICE 80W 500х1200мм Белая baumis dort
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10122
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник (люстра) с пультом дистанционного управления и возможностью управления с телефона (IOS, Android) с регулируемым по высоте подвесом.
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель стекло, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 20 м² |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






