
Управляемая светодиодная смарт люстра Esllse TIRE 60W 4S 580x420x95мм Белая baumis dort
1 549,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10127
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная смарт люстра TIRE идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости свечения, а также ночник. Эта люстра может эффективно освещать помещение до 20 квадратных метров.
Основные характеристики:
📱Управление: Пульт, смартфон и выключатель
💡Мощность освещения: 60 Вт
📏Осветит помещение до: 20 м²
🌡️Цветовая температура: Нейтральный, холодный и теплый свет
🔆Регулирование яркости: Да
🛠️Материал корпуса: Алюминий
🎨Цвет корпуса: Белый
📏Материал рассеивателя: Акрил с текстурой кристаллов
🔧Крепление: На монтажную планку
Рекомендации по уходу:
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1650 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 1 549,80 ₴







