Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра с регулируемым по высоте подвесом.
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность 70 Вт
Осветит комнату до 20 м
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Люстра LATTE подойдёт для любой комнаты, включая спальню и зал, детскую комнату, гостиную или прихожую. Этот светильник отличается своей яркостью и качественным светом, что делает его идеальным для любой комнаты вашего дома. Подвесной светильник подойдёт для интерьера сделанного в современном стиле, минимализм, лофт или модерн.
Если хотите добавить оригинальный акцент в интерьер, выберите нашу подвесную люстру с уникальным дизайнерским решением в виде трёх колец, которые можно расположить по вашему усмотрению. Кольцевая люстра позволит вам выбрать оптимальное освещение для любого времени суток. Подвесная люстра LATTE создаст уютную атмосферу в вашем доме и обязательно привлечёт внимание ваших гостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 1 369,90 ₴








