
Светильник светодиодный Esllse с пультом TERESA 70W R APP 550х50мм Белый baumis dort
2 149,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10205
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра TERESA
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 70 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 550x50 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Мощность | 70 Вт |
| Форма | Звезда |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Датчик движения | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Диммер | Да |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Источник света | LED module |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1750 г |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
Информация для заказа
- Цена: 2 149,70 ₴






