Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра COMETA.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
- изменение цвета свечения (двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE)
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, DOUBLE холодный свет + теплый свет, DOUBLE теплый свет + холодный свет, ночник)
Мощность освещения: 105 Вт
Осветит помещение до 25 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый, черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Круглая, Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2890 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 989,70 ₴








