
Спотовый светильник светодиодный Esllse с пультом SHEFFIELD 52+6W 3RL APP 800x120мм Белый baumis dort
1 849,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10211
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник (люстра) с пультом ДУ и возможностью управления с телефона (IOS, Android)
c акцентной поворотной подсветкой.
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель акрил, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: белый, черный
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1690 г |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 1 849,40 ₴







