
Светильник светодиодный Esllse с пультом LUNE 48W 2R APP 600x350x110мм Черный baumis dort
1 769,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10214
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник - люстра с пультом и управлением со смартфона
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: черный, золотой
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Настенный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Диммер | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 890 г |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 769,60 ₴







