
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE STELLA C ICE 90W 2R SMART 500x215мм Чёрная baumis dort
2 330,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10204
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра STELLA C
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения 90 Вт
Осветит помещение до 25 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2230 г |
| Высота | 21.5 см |
| Диаметр | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330,30 ₴





