
Управляемая выключателем светодиодная люстра Esllse VEGA triple 80W 3R ON/OFF 490х60мм Черно-Белая baumis
1 629,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10402
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник(люстра), управляемая со стационарного выключателя (ON/OFF)
Путем быстрого включения и выключения со стациаонарного выключателя можно настроить цвет света:
1 включение: холодный (утренний, бодрящий) свет
2 включение: теплый (вечерний, уютный) свет
3 включение: нейтральный (дневной) свет
Корпус из алюминия, рассеиватель матовый силикон (ТПР с УФ фильтром), встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: черный
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 7400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 629,60 ₴







