
Настольная сенсорная светодиодная лампа Esllse DOWN LIGHT с аккумулятором 2Вт Серебристая baumis dort
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10317
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настольная лампа DOWN LIGHT предназначена для акцентной подсветки предмета интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Исполняет функции ночника и декоративного цветного освещения.
Светильник DOWN LIGHT оснащен аккумулятором и может работать автономно до 5 часов (режим ночник).
Управление осуществляется при помощи сенсорной кнопки на корпусе светильника:
• Включение/выключение светильника;
• Уменьшение и увеличение яркости светильника (длинное нажатие на сенсорную кнопку);
• Смена цвета свечения (короткое нажатие на сенсорную кнопку);
Светильник DOWN LIGHT предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







