
Настольная сенсорная светодиодная лампа Esllse DOWN LIGHT с аккумулятором 2Вт Золотая baumis dort
564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10318
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настольная лампа DOWN LIGHT предназначена для акцентной подсветки предмета интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Исполняет функции ночника и декоративного цветного освещения.
Светильник DOWN LIGHT оснащен аккумулятором и может работать автономно до 5 часов (режим ночник).
Управление осуществляется при помощи сенсорной кнопки на корпусе светильника:
• Включение/выключение светильника;
• Уменьшение и увеличение яркости светильника (длинное нажатие на сенсорную кнопку);
• Смена цвета свечения (короткое нажатие на сенсорную кнопку);
Светильник DOWN LIGHT предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Золотой |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴







