
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра ESLLSE OSAKA 65W 4S SMART 435x435x65мм Белая baumis dort
1 989,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10302
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OSAKA.
Управляется с пульта, приложения для телефона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность 65 Вт
Осветит помещение до 15 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Внесите в свой интерьер утонченность и функциональность со светодиодной люстрой OSAKA. Люстра обеспечивает равномерное освещение в помещениях различного типа на площади до 15 кв. м.
Изготовленный из высококачественного пластика и алюминия, светильник имеет степень пылевлагозащиты IP-20, что делает его идеальным выбором использования внутри помещения.
Особенности модели включают настраиваемый свет с возможностью выбора тёплого, холодного, нейтрального свечения или ночника. С регулируемой яркостью и возможностью выбора цветовой температуры освещения, каждое помещение можно адаптировать к вашим предпочтениям. Люстра также подходит для разных типов потолков, включая натяжные, а её стильная форма добавит уюта в любую комнату.
Качественная и надежная, она прослужит вам долгое время, радуя вас своим модным и эффектным дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 65 Вт |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1860 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
- Цена: 1 989,40 ₴







