
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE WOODY DOWNLIGHT 70W 3LR SMART 582х115мм Чёрная/Дерево baumis dort
1 319,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10224
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодная СМАРТ люстра WOODY DOWNLIGHT
Люстра сочетает общий свет и акцентный свет, который можно направить и подсветить объекты в комнате. Например, направить на журнальный столик или картину на стене.
Споты могут работать отдельно от основного света.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- управление с выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, споты, нейтральный свет + споты)
Осветит помещение до 18 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, дерево
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 95 Вт |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,50 ₴







