
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE MOON 50W R 380×65мм Белая baumis dort
590,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10408
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Накладной настенно-потолочный светодиодный светильник-люстра MOON
Управляется с выключателя:
1 включение - холодный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - нейтральный свет.
Мощность освещения: 50 Вт
Осветит помещение до 18 м²
Размер: 380×65 мм
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 590,80 ₴







