
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра ESLLSE AMATO 60W 2S 505×505×52мм Чёрная baumis dort
1 220,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10314
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра AMATO.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность 60 Вт
Осветит помещение до 20 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный, дерево
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра AMATO станет источником романтики и гармонии в вашем доме.
Мягкий свет создает атмосферу нежности и тепла, окутывая вас легкостью и умиротворением.
Современный дизайн в виде квадратов придаст вашему интерьеру изысканность и элегантность.
Управляйте освещением легко и удобно с помощью пульта, смартфона или выключателя, выбирая нужную температуру и яркость свечения для каждого момента вашей жизни.
Вдохните воздух романтики с AMATO - свет, который окунает вас в нежность и покой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Коричневый |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 5.2 см |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
- Цена: 1 220,10 ₴




