
Люстра светодиодная ESLLSE IRUMA 70W 3R DL 510×400×65 мм Чёрно-белая baumis dort
1 219,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10410
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра IRUMA.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет)
Мощность 70 Вт
Осветит помещение до 20 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Люстра IRUMA - воплощение гармонии и современного стиля. Сочетает общий и акцентный свет. Регулируемый спот можно направить и подсветить объекты в комнате. Например, направить на журнальный столик или картину на стене.
Дизайн в виде кругов черного и белого цвета отражает баланс дня и ночи.
Освещением можно управлять с помощью пульта или выключателя, выбирая нужную температуру света и яркость свечения под любое время суток и настроение.
Придайте новый смысл своему дому вместе с IRUMA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2180 г |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 219,40 ₴





