
Люстра светодиодная ESLLSE с пультом SAVIO 100W 2S 500×500×60мм Черно-белая baumis dort
2 219,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10438
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра SAVIO
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, ночник)
Мощность 100 Вт
Осветит помещение до 25 кв.м.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2370 г |
| Высота | 6 см |
| Диаметр потолочной чаши | 350 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 219,70 ₴





