
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE OVAL ICE RGB 75Вт 5S APP 725x500x93 мм Чёрная baumis dort
1 729,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10405
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OVAL ICE с подсветкой RGB
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• функция RGB
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Мощность освещения 75 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой льда
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 180 Вт |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2020 г |
| Высота | 9.3 см |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 729,70 ₴







