
Cветодиодный светильник бра Esllse VALO 9W S 105×95×135мм Черно-белый baumis dort
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10448
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный архитектурный, интерьерный светильник VALO
Красивый и стильный светильник для подсветки. Подходит для применения как внутри помещения, так и снаружи (под козырьком)
Мощность освещения: 9 Вт
Осветит помещение до 10 м²
Размер: 105×95×135 мм
Степень защиты от пыли и влаги IP54
Устойчивый к перепадам напряжения от 110 до 265 В
Ударопрочный рассеиватель из поликарбоната
Материал корпуса: ABC пластик
Цвет корпуса: Черный
Материал рассеивателя: Поликарбонат
Цвет рассеивателя: Матовый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 9 Вт/ч |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




