
Управляемая МУЗЫКАЛЬНАЯ светодиодная люстра ESLLSE SONG R RGB 60Вт 380x70мм Белая baumis dort
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10452
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Музыкальный SMART светильник-люстра SONG
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• Регулирование яркости света от 10% до 100%
• Изменение цвета свечения светильника, от теплого до холодного (2800-6500К)
• Прослушивание мелодий, установленные на смартфоне через Bluetooth
• Изменение цвета RGB подсветки, режим цветомузыка под ритм проигрываемой музыки
• Режим ночник
Мощность освещения: 60 Вт
Осветит комнату до 18 м²
Мощность колонки: 8 Вт (до 99 дБ)
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый/хром
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый с эффектом "звездное небо"
Крепится на монтажную базу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴







