Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Подвесной светодиодный светильник SOLO с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с выключателя
Мощность освещения: 40 Вт
Осветит помещение до 12 м²
Цвет свечения: 3800К (нейтральный белый)
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Длина | 118.5 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 649,60 ₴






