Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Многофункциональная светодиодная лампа, созданная с любовью к стилю, удобству и современным технологиям.
Сенсорное управление
Меняйте освещение с легкостью одного прикосновения. Сенсорное управление позволяет вам настраивать свет по вашему вкусу, подчеркивая уникальность каждого момента.
Универсальное крепление
Магнит, подставки на высокой и низкой ножке, подвес и прищепка - все это поможет вам установить лампу практически на любой поверхности.
Управление яркостью и цветом
Регулируйте яркость и цветовую температуру света от бодрящего холодного до уютного теплого. Идеальное световое настроение - теперь это ваш выбор.
Прочный и стильный дизайн
Металлический корпус и пластиковый рассеиватель придают этой лампе прочность и стиль.
Работа от аккумулятора
Наша лампа обеспечит вас светом, до 5 часов беспрерывной работы, даже там, где нет прямого доступа к электросети.
Этот многофункциональный светильник станет идеальным спутником в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 870 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 см |
| Длина шнура | 1 |
| Тип | Лампа настольная |
| Тип цоколя | LED-module |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 770 ₴








