
Люстра потолочная на кухню и в прихожую ESLLSE ONIX R 75 Вт 500x50 мм Черная baumis dort
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10485
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный управляемый светильник ONIX
Управляется с выключателя:
1 включение - холодный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - нейтральный свет.
Мощность освещения 75 Вт
Осветит комнату до 12 м²
Размер: 500x500x50 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴







