
Смарт люстра управляемая светодиодная Esllse CUBES 40 Вт 520x170x85 мм Черная baumis dort
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10497
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра CUBES
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения от 10 до 100%
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения: 40 Вт
Осветит помещение до 10 м²
Размер: 520x170x85 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1080 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







