
Смарт люстра управляемая светодиодная Esllse OTTO 6R 75 Вт 1000x850x108 мм Белая baumis dort
1 814,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10508
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра OTTO
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения от 10 до 100%
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения: 75 Вт
Осветит помещение до 18 м²
Размер: 1000x850x108 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 75 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Звезда |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 814,40 ₴







