Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный светильник бра RIGIL
Управляется с выключателя на корпусе
Мощность освещения: 10 Вт
Осветит помещение до 3 м²
Размер: 140x65 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: металл, акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая, Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






