
Люстра Esllse GELA 4R 600x600x120 мм Черная на 4 лампы GX53 для кухни, спальни, прихожей baumis dort
1 309,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10517
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра GELA в стиле лофт с 4 плафонами — идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эта модель сочетает в себе современный дизайн и функциональность, подходящую для освещения различных помещений.
Основные характеристики:
Количество ламп: 4 шт.
Тип цоколя: GX53
Размер 600x600x120 мм
Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
Осветит помещение: до 15 м²
Материал: Металл
Цвет корпуса: Черный
Крепление: На скобу
Как использовать:
Установите лампы мощностью до 15 Вт с цоколем GX53, закрепите люстру на потолке с помощью скобы. Подключите к электросети и наслаждайтесь освещением.
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
Бесплатная доставка по Украине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Многолучевая |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,70 ₴







