
Кондиционер инверторный OSAKA STV-09HH Elite inverter площадь охлаждения 30м2 baumis dort
15 800 ₴
13 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-97

В режиме обогрева эффективен до -15 градусов.
Низкое энергопотребление класса А+.
Osaka STV-09HH Elite INVERTER представляет собой современный настенный кондиционер, который отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Он одинаково хорошо работает как в режиме охлаждения, так и обогрева воздуха. Данный кондиционер имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и надежно защищена от замерзания наружного блока.
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410. - Премиальный пульт дистанционного управления Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора. - Многоскоростной вентилятор. - Широкий воздушный поток. - Функция «Авторестарт». - Защита oт обмерзания наружного блока. - 24-часовой таймер. - Защита от обдува холодным воздухом. - Покрытие «Blue Fin».
Технические характеристики:
- Обслуживаемая площадь до25 м²
- Производительность вентилятора: max 480 м3/час
- Температурный режим работы-15/+45°С
- Режим обогрева: -15/+24°С
- Номинальный ток в режиме охлаждения: 3,26 А
- Номинальный ток в режиме обогрева: 3,33 А
- Потребляемая мощность на охлаждение:0,6 кВт
- Потребляемая мощность на нагрев:0,65 кВт
Производительность на охлаждение: 2,6 кВт
Производительность на нагрев: 2,8кВт
Энергоэффективность: холод(EER) -3,62 кВт/кВт; тепло(C.O.P.) -3,82 кВт/кВт
- Коэффициент сезонной энергоэффективности: холод(SEER) - 6,1 кВт/кВт; тепло(SCOP) - 4,6кВт/кВт
- Класс энергетической эффективности А+/А+
- Уровень шума (минимальный/средний)25/34 Дб
- Осушение0,8 л/ч
- Электропитание: 220-240 В/ 50Гц
- Место подачи питания - наружный блок
- Масса внутреннего блока:8,5 кг
- Масса наружного блока: 26,5 кг
- Хладагент: R410А
- Габаритные размеры: (ВхШхГ) мм:
внутренний блок: 240X 718X 180
наружный. Блок:552X 700X 256
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
- Цена: 13 430 ₴


