
Кондиционер инверторный OSAKA STV-12HH Elite inverter площадь охлаждения 40м2 baumis dort
17 700 ₴
15 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-98

Кондиционер Osaka STV-12HH2 INVERTER
В режиме обогрева эффективен до -15 градусов.
Низкое энергопотребление класса А+.
Osaka ST-12HH INVERTER представляет собой современный настенный кондиционер, который отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Он одинаково хорошо работает как в режиме охлаждения, так и обогрева воздуха, Данный кондиционер имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и режимом анти-замерзания наружного блока.
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410. - Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой. - Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора. - Многоскоростной вентилятор. - Широкий воздушный поток. - Функция «Авторестарт». - Защита oт обмерзания наружного блока. - 24-часовой таймер. - Защита от обдува холодным воздухом в режиме обогрева. - Покрытие «Blue Fin».
Технические характеристики:
- Обслуживаемая площадь до35 м²
- Класс энергетической эффективности А+/А+
Коэффициент сезонной энергоэффективности: холод(SEER) - 6,1 кВт/кВт; тепло(SCOP) - 4,6 кВт/кВт
Энергоэффективность: холод(EER) -3,8 кВт/кВт; тепло(C.O.P.) -3,9 кВт/кВт
Температурный режим работы-15/+45°С
Режим обогрева: -15/+24°С
Производительность вентилятора: max 560 м3/час
Потребляемая мощность на охлаждение:0,90 кВт - Потребляемая мощность на нагрев:0,99 кВт
- Номинальный ток в режиме охлаждения: 4,42 А
Номинальный ток в режиме обогрева:4,28 А
Производительность на охлаждение: 3,5кВт
Производительность на нагрев: 3,6кВт
Электропитание: 220-240 В/ 50Гц
Уровень шума (минимальный/средний) 28/35 Дб
Осушение 1,4 л/ч
Хладагент: R410А
Габаритные размеры: (ВхШхГ) мм:
внутренний блок: 240X 770X 180
наружный. Блок:500X 600X 232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
- Цена: 15 930 ₴


