
Кондиционер инверторный OSAKA STV-18HH Elite inverter площадь охлаждения 55м2 baumis dort
35 000 ₴
29 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-99

Кондиционер Osaka STV-18HH INVERTER (Компрессор GREE) обеспечивает стабильную работу в режиме охлаждения при наружных температурах от -15 градусов, до + 45.
В режиме обогрева эффективен до -15 градусов.
Низкое энергопотребление класса А+.
Osaka STV-18HH INVERTER представляет собой современный настенный кондиционер, который отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Он одинаково хорошо работает как в режиме охлаждения, так и обогрева воздуха, имеет прекрасную систему очистки воздуха. Данный кондиционер имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и надежно защищена от замерзания наружного блока.
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410. - Премиальный пульт дистанционного управления Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора. - Многоскоростной вентилятор. - Широкий воздушный поток. - Функция «Авторестарт». - Защита oт обмерзания наружного блока. - 24-часовой таймер. - Защита от обдува холодным воздухом. - Покрытие «Blue Fin».
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 760 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
- Цена: 29 750 ₴


