
Кондиционер инверторный Osaka STVP-09HH Power Pro DC inverter площадь охлаждения 30м2 baumis dort
21 150 ₴
17 977,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-91

Osaka STVP-09HH Power PRO DC INVERTER
- Новый экологичный фреон R-32
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока.
- Обогрев до -25 град. Цельсия
- Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия
Osaka STVP-09HH Power PRO DC INVERTER представляет собой современный настенный кондиционер, который отличается хорошей функциональностью и высокой производительностью. Он одинаково хорошо работает как в режиме охлаждения, так и обогрева воздуха. Данный кондиционер имеет довольно широкий функционал, есть возможность установки таймера и практичный режим «Sleep». Данная модель также оснащена многоскоростным вентилятором, функцией горячего старта и надежно защищена от замерзания наружного блока.
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32. - Премиальный пульт дистанционного управления Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора. - Многоскоростной вентилятор. - Широкий воздушный поток. - Функция «Авторестарт». - Защита oт обмерзания наружного блока. - 24-часовой таймер. - Защита от обдува холодным воздухом. - Покрытие «Blue Fin».
- Новый экологичный фреон R-32
- Высокая энергоэффективность класса A++
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума от 19 dB(A) на минимальных оборотах
- Зимний комплект автоматического подогрева и разморозки наружного блока.
- Обогрев до -25 град. Цельсия
- Охлаждение от -15 до +53 град. Цельсия
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2730 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
- Цена: 17 977,50 ₴




