
Вытяжка наклонная Ventolux VIENNA 50 BK (800) TC baumis dort
6 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5537432
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
| Тип | наклонные |
| Ширина, см | 50 |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло |
| Мощность, м3/ч | 800 |
| Мотор, шт | 1-130Вт |
| К-во скоростей | 3 |
| Управление | сенсор на стекле |
| Режимы работы | отвод |
| Освещение | 2Х1,5Вт LED |
| Фильтр | алюминиевый |
| Наличие короба | 1 шт., черный |
| В комплекте | обратный клапан |
| Питание, В | 220 |
| Вес, кг | 9,3 |
| Вес в упаковке, кг | 11,2 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 630*400*470 |
| Код УКТ ВЭД | 8414.60.00.00 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 269 ₴






