
Вытяжка наклонная Ventolux WAVE 60 BK (900) TRC + пульт ДУ baumis dort
6 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 414640
Вытяжка Wave 60 BK (900) TRC
Кухонная вытяжка Wave 60 BK (900) Trc представляет серию Wave, спроектированную украинским брендом кухонной бытовой техники Ventolux. Отличительными особенностями этой модели является классическое черное стекло и необычный дизайн.
Вытяжка Wave 60 BK (900) Trc - идеальное решение для кухонь с интерьером «модерн»
Лицевая часть Wave 60 BK (900) Trc изготовлена в виде двух створок – одной открывающейся и одной неподвижной, на которой расположено сенсорное управление. Кроме визуальной привлекательности вытяжка обладает мощностью 900 м3/ч, чего вполне хватит для очистки помещений площадью 25 м2 с высотой потолков до 3 м.
Покупка вытяжки Wave 60 BK (900) Trc принесет Вам такие преимущества:
- Вытяжка изготовлена со стильного черного стекла.
- Производительности 900 м3/ч хватит для качественной очистки всех кухонь – от маленьких до больших.
- Вытяжка Wave 60 BK (900) Trc работает в одном из 3 скоростных режимов.
- Ширина вытяжки 60 см, благодаря чему Вы легко подберете в комплект другую бытовую технику.
- Управление вытяжкой предельно понятное и осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и сенсорных кнопок.
- Рабочий режим - отвод воздуха.
- За счет двух LED-ламп 2х1.5Вт обеспечивается яркое и энергосберегающее освещение.
- Многоразовый алюминиевый фильтр полностью исключит распространение копоти по дому.
- Обратный клапан гарантирует полноценный отвод грязного воздуха.
ТМ Вентолюкс уверена в качестве собственной продукции, поэтому предоставляет всем покупателям гарантию на бесперебойную работу в течение 3 лет. Мы убеждены, что достаточно однажды купить Wave 60 BK (900) Trc и процесс приготовления еды будет максимально комфортным.
| Тип | наклонные |
| Ширина, см | 60 |
| Цвет | черный |
| Материал | стекло |
| Мощность, м3/ч | 900 |
| Мотор, шт | 1 |
| К-во скоростей | 3 |
| Управление | сенсор на стекле, пульт ДУ |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Освещение | 2х1,5Вт LED |
| Фильтр | алюминиевый |
| Наличие таймера | есть |
| Наличие короба | 2 шт., черный |
| В комплекте | обратный клапан |
| Питание, В | 220 |
| Особенности | пульт ДУ |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 640*400*500 |
| Код УКТ ВЭД | 8414.60.00.00 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 437.0(мм) |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Производительность вытяжки | 750.0 куб. м/час |
| Уровень шума | 52.0 дБ |
| Ширина | 600.0(мм) см |
- Цена: 6 929 ₴






