
Вытяжка наклонная Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC белая baumis dort
6 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55374317
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
Вытяжка VIENNA 60 WH (800) TC
Современная, надежная и с шикарным дизайном – это все о наклонной вытяжке VIENNA 60 WH (800) TC. Благодаря традиционному показателю ширины (60 см) выбор духовки и варочной поверхности не составит труда. Ведь это самый большой сегмент в бытовой технике.
Вытяжка кухонная VIENNA 60 WH (800) TC – украшение Вашей кухни!
Фасад вытяжки VIENNA 60 WH (800) TC изготовлен со стекла в элегантном белом цвете. На нем расположен люк, который занимает большую часть площади вытяжки, а также удобное сенсорное управление. Кнопки расположены непосредственно под люком. А в нижней части вытяжки размещены две LED лампы, которые обеспечивают отличное освещение зоны под вытяжкой.
Ключевые параметры вытяжки в кухню VIENNA 60 WH (800) TC:
- Модель имеет ширину 60 см.
- Фасад выполнен с белого стекла, поэтому вытяжка отлично комбинируется с другой техникой в черном цвете.
- Мотор: 3 скорости и максимальная производительность 800 м.куб.
- Сенсорные кнопки делают процесс управления вытяжкой максимально комфортным. Также за ними намного проще ухаживать, чем за механическими.
- Режим очистки воздуха – отвод.
- Освещение: 2 лампы (LED) по 1,5 Вт – они экономичны и яркие.
- Обратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке.
- В комплекте с вытяжкой поставляется декоративный короб, крепежи и сопутствующая документация.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Тип | наклонные |
| Ширина, см | 60 |
| Цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Мощность, м3/ч | 800 |
| Мотор, шт | 1-130Вт |
| К-во скоростей | 3 |
| Управление | сенсор на стекле |
| Режимы работы | отвод |
| Освещение | 2Х1,5Вт LED |
| Фильтр | алюминиевый |
| Наличие короба | 1 шт., белый |
| В комплекте | обратный клапан |
| Питание, В | 220 |
| Вес, кг | 9,3 |
| Вес в упаковке, кг | 11,2 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 630*400*470 |
| Код УКТ ВЭД | 8414.60.00.00 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴






