
Вытяжка наклонная Ventolux MODENA 60 BK (950) PB черная baumis dort
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41650015
Вытяжка MODENA 60 BK (950) PB
Наклонная вытяжка MODENA 60 BK (950) PB - образец элегантности и мощности, которой с излишком хватит для различных типов кухонь. Дизайн вытяжки является ее одним из главных преимуществ. Вытяжка выполнена в черных цветах, а открывающаяся панель изготовлена из черного стекла.
Вытяжка кухонная наклонная MODENA 60 BK (950) PB дополнит вашу кухню неповторимым стилем и элегантностью
Благодаря визуальной привлекательности кухонной вытяжки MODENA 60 BK (700) PB использовать ее можно в любом кухонном дизайне, который выполнен в черных цветах. Она прекрасно будет сочетаться с черными стеклокерамическими варочными поверхностями. К примеру, с индукционной электрической плитой VI 65 FZ TC.
Основные преимущества вытяжки MODENA 60 BK (950) PB:
- Прекрасный внешний дизайн.
- Высокая производительность за счет мотора с мощностью 950 м3/ч.
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности с помощью двух Led ламп.
- Возможность подбора нужных скоростей и корректировки насыщенности света.
- Легкое управление за счет кнопок расположенных спереди вытяжки.
- Вытяжка имеет ширину 60 см, которой хватает для тщательной очистки воздуха и варочной плиты от загрязнения.
- Очистка выполняется в режиме отвода загрязненного воздуха наружу.
Заказать кухонную вытяжку MODENA 60 BK (950) PB вы можете в интернет-магазине Ventolux
Модель MODENA 60 BK (950) PB - одна из лучших наклонных вытяжек. Цена на эту модель настолько приемлемая, что почти любой украинский потребитель сможет позволить себе такую покупку. Немало важное преимущество этой модели заключается в наличие алюминиевого фильтра, который прекрасно справляется с очисткой воздуха. Система установки фильтра настолько простая, что при необходимости выполнить замену вы сможете самостоятельно.
Кроме покупки прекрасно вытяжки компания Вентолюкс порадует вас доставкой в любой населенный пункт Украины, профессиональными консультациями топ-менеджеров и гарантией на покупку в течение 3 лет. Купить вытяжку MODENA 60 BK (950) PB - это значит полностью забыть о том, что такое неприятный запах в доме во время приготовления любимых блюд.
| Тип | наклонные |
| Ширина, см | 60 |
| Цвет | черный |
| Мощность, м3/ч | 950 |
| Мотор, шт | 1-110Вт |
| К-во скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | 1Х2Вт LED |
| Фильтр | алюминиевый |
| Питание, В | 220 |
| Вес, кг | 7,15 |
| Вес в упаковке, кг | 8,55 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*300*410 |
| Код УКТ ВЭД | 8414.60.00.00 |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес мес |
| Глубина | 411.0(мм) |
| Максимальная высота | 1130 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Производительность вытяжки | 750.0 куб. м/час |
| Уровень шума | 48.0 дБ |
| Ширина | 600.0(мм) см |
- Цена: 4 399 ₴






