
Настенный светодиодный светильник бра Esllse DIO 12Вт 230х80х95мм Черный baum dort baumis dort
589,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10131
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенный светодиодный светильник-бра DIO — это стильное и функциональное решение для создания уютного освещения в вашем доме. Его элегантный дизайн и возможность выбора между белым, черным, золотым или хромированным корпусом делают его идеальным для любого интерьера. Бра подходит для помещений до 6 м² и обладает тремя режимами освещения: нейтральный, теплый и холодный свет.
Основные характеристики
- 🎛️ Управление: с помощью стандартного выключателя
- 🌡️ Режимы освещения: нейтральный, теплый, холодный свет
- 💡 Мощность освещения: 12 Вт
- 📏 Размеры: 230х80х95 мм
- 🛠️ Материал корпуса: алюминий
- 🎨 Цвет корпуса: черный
- 🔆 Материал рассеивателя: акрил
- 🔆 Цвет рассеивателя: белый
Преимущества
- Три режима освещения: подберите идеальный свет для любого времени суток.
- Современный дизайн: подходит для любого интерьера.
- Простота установки: легкий монтаж на стену.
Как использовать
Включите светильник и выберите режим освещения с помощью стандартного настенного выключателя. Каждый режим сменяется при очередном нажатии.
Рекомендации по уходу
Протирайте светильник мягкой тканью без использования агрессивных чистящих средств. Не допускайте попадания воды внутрь конструкции.
Гарантия
Гарантия на светильник составляет 2 года. Вы можете быть уверены в его долговечности и качестве.
Бесплатная доставка по Украине
Заказывайте настенный светильник-бра DIO сейчас, и мы доставим его бесплатно в любую точку Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая, Свеча, Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 589,40 ₴







