
Люстра светодиодная ESLLSE с пультом CONSUL 80W S 480×480×125мм Черно-белая baum dort baumis dort
1 849,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10436
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра CONSUL, с направленными источниками света.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, споты)
Мощность освещения 80 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный, белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 849,40 ₴





