
Смарт люстра управляемая светодиодная Esllse LINE 8L 76 Вт 955x955x125 мм Черная baum dort baumis dort
2 759,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10550
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра LINE.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• функция ночник
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 76 Вт
Осветит помещение до 18 м²
Размер 955x955x125 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 76 Вт |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Многолучевая |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный, Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 95.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 759,40 ₴







