
Смарт люстра управляемая светодиодная подвесная HIPPO 90 Вт 500x1200 мм Черная baum dort baumis dort
2 489,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10540
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра HIPPO с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения 90 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Размер: 500x1200 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1450 г |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 489,90 ₴






