
Спотовый светильник ESLLSE GELA R 85x70 мм Черный для лампы GX53 baumis dort
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10513
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Спотовый светильник GELA
Количество ламп: 1
Размер цоколя: GX53
Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
Размер: 85x70 мм
Корпус из металла
Цвет корпуса: белый/черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Черный |
| Датчик движения | Нет |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Диммер | Нет |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴







