
Управляемая светодиодная люстра ESLLSE TETRA TWIST ICE 165W 8S SMART 595x595x110мм Черная baumis dor
3 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10585
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная смарт люстра TETRA TWIST ICE идеально подходит для создания комфортного освещения в вашем доме. Она предлагает разнообразные функции управления, включая изменение цвета и яркости свечения, а также ночник. Эта люстра может эффективно освещать помещение до 25 квадратных метров.
Основные характеристики:
📱Управление: Пульт, смартфон и выключатель
💡Мощность освещения: 165 Вт
🌡️ Регулируемая температура: от 3000 до 6500 К
📏 Размер: 595x595x110 мм
🔆 Яркость: от 300 до 10000 Лм
🛠️Материал корпуса: Алюминий
🎨Цвет корпуса: Черный
📏Материал рассеивателя: Акрил
🔧Крепление: На монтажную планку
Рекомендации по уходу:
Для ухода используйте мягкую ткань для протирания металлических частей. Избегайте использования абразивных чистящих средств, чтобы сохранить первоначальный вид.
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | акрил, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 165 Вт |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2810 г |
| Высота | 110 см |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 3 230 ₴







