
Управляемая светодиодная люстра с вентилятором FAN OVAL 70 Вт + 18 Вт 760x560x120 мм Белая baumis do
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10589
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра FAN OVAL с вентилятором.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление вентилятором (6 скоростей)
• таймер выключения вентилятора (2 часа)
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 70 Вт
Осветит помещение до 20 м²
Мощность вентилятора: 18 Вт
Уровень шума: 20 дБ
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Погрузитесь в атмосферу умиротворения со светодиодной люстрой FAN OVAL, вдохновленной легкостью и свежестью. FAN OVAL приносит прохладу и мягкий свет в ваш дом. С легкостью управляйте люстрой при помощи пульта, смартфона или выключателя, наслаждаясь изменением цвета свечения, яркости и скорости вентилятора. Эта уникальная люстра способна осветить пространство до 20 квадратных метров, а бесшумный вентилятор позволит наслаждаться свежим воздухом без лишних шумов. Добавьте современности в ваш интерьер, превратив ваше пространство в истинный оазис спокойствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 88 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 890 ₴







