Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Настенный светодиодный светильник-бра ASTRA
Управляется с помощью выключателя
Три режима освещения: нейтральный свет, теплый свет, холодный свет
Мощность освещения: 12 Вт
Осветит помещение до 5 м²
Размер: 302x176x46 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 13 Вт/ч |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цветок, Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







