
Светодиодная лампа GX53 7Вт sanpulse
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10542
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная управляемая лампа с цоколем GX53
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность освещения 7 Вт
Размер: 74x29 мм
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 29 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




