
Настенный светодиодный светильник бра ESLLSE SVEN 2S 20 Вт 300х300х60 мм Белый sanpulse
589,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10556
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Светодиодный настенный светильник-бра SVEN
Управляется с помощью выключателя.
Три режима освещения: нейтральный свет, теплый свет, холодный свет
Мощность освещения: 20 Вт
Осветит помещение до 6 м²
Размер: 300x300x60 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589,40 ₴






