
Cветодиодная люстра ESLLSE MOKA 3S 62 Вт 550x310x72 мм Черная sanpulse
994,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10565
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Cветодиодная люстра MOKA
Мощность освещения: 62 Вт
Осветит помещение до 15 м²
Размер: 550x310x72 мм
Материал корпуса: метал
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 62 Вт |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 4200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 994,70 ₴






