
Управляемая светодиодная люстра с вентилятором ESLLSE sanpulse
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10607
+380 (93) 500-50-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осуществляем бесплатную доставку по всей Украине
Управляемая светодиодная люстра FAN ASTRA с вентилятором.
Управляется с пульта и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• управление вентилятором (4 скорости)
• таймер выключения вентилятора (2 часа)
• быстрая смена режимов при помощи выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Мощность освещения 52 Вт
Осветит помещение до 15 м²
Мощность вентилятора: 19 Вт
Уровень шума: 20 дБ
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый матовый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр | 62.5 см |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 62.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







